Тендер: выполнение работ по текущему ремонту корпуса
Начальная цена
715 027 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300005622000424
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005622000424
Подача заявок (МСК)
09.08.2022 03:07 - 16.08.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
17.08.2022
Документация
- 17.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.08.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- pr1_108-ЗК.pdf 1.14 МБ
- 09.08.2022
- Приложение 2. Обоснование НМЦК 423 КБ
- Приложение 4. Проект контракта 68 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки 45 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки 19 КБ
- Извещение 108-ЗК текущий ремонт корпуса № 1 по адресу г. Ленск, ул. Победы, д. 2 79 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.08.2022 №0116300005622000424 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса