Тендер: Выполнение работ по сносу многоквартирных домов (МКД), в том числе прочих строений (ограждений. хозяйственных построек, канализационных сетей. септиков)
Начальная цена
5 067 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленский улус
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816300009422000059
- 44-ФЗ ЕИС 0816300009422000059
Подача заявок (МСК)
08.08.2022 10:28 - 16.08.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
16.08.2022
Подведение итогов (МСК)
17.08.2022
Документация
- 17.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.08.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.08.2022
- Обоснование НМЦК 19 КБ
- Проект контракта 190 КБ
- ПОД Интернациональная 2Б 4.33 МБ
- ТРЕБОВАНИЕ К ЗАЯВКЕ 25 КБ
- Реквизиты обеспечения исполнения МК 11 КБ
- Дефектная 553 КБ
- смета 2.03 МБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.08.2022 №0816300009422000059 36 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 670,0 ₽
Обеспечение контракта
253 351,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса