Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
23 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
10.04.2020 00:00
Документация
- 10.05.2020
- 587-итоги.docx
- 08.05.2020
- 587-1ч..docx
- 15.04.2020
- 587-итоги.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.04.2020 №0123200000320000587-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.04.2020 №0123200000320000587-2 (Печатная форма)
- 14.04.2020
- 587-1ч..docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2020 №0123200000320000587-0 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- изменение продление ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 19.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- ДЭА бумага 980.doc 531 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса