Тендер: Лот 51701-РЕМ ПРОД-2022-ЯЭ Ремонт ограждений подстанции 35/10 Чернышевск, подстанции 35/10 Бетюнг, подстанции 35/10 Сыдыбыл, Вилюйского района электрических сетей
Начальная цена
6 790 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211603682
Подача заявок (МСК)
07.08.2022 18:00 - 19.08.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.09.2022
Подведение итогов (МСК)
19.09.2022
Документация
- 30.08.2022
- Протокол_И_51701.zip 794 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211603682-01 39 КБ
- 09.08.2022
- ДоЗ 51701 повт изм.7z 8.41 МБ
- Ответ на запрос разъяснений.zip 1.09 МБ
- Извещение о закупке № 32211603682 (Версия №2) 57 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211603682 23 КБ
- 08.08.2022
- ДоЗ 51701 повт.7z 6.34 МБ
- zakupki223-notification-32211603682-0.html 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса