Тендер: Выполнение предпроектных работ по объекту: Капитальный ремонт внутренней системы электроснабжения здания
Начальная цена
147 429 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
15.08.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300031122000144
- 44-ФЗ ЕИС 0320300031122000144
Подача заявок (МСК)
08.08.2022 06:02 - 15.08.2022 02:00
Подведение итогов (МСК)
16.08.2022
Документация
- 16.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.08.2022 №ИЗК1 21 КБ
- 0320300031122000144_second_parts_protocol.rtf 112 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 118 КБ
- 08.08.2022
- Описание объекта закупки 28 КБ
- Другое.. 3.01 МБ
- Проект контракта 70 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 78 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 38 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.08.2022 №0320300031122000144 7 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 474,0 ₽
Обеспечение контракта
1 474,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса