Тендер: Бензин автомобильный
Начальная цена
857 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101119000043
Документация
- 04.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2019 №0320300101119000043-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.06.2019 №0320300101119000043-2-1 20 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.06.2019 №0320300101119000043-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2019 №0320300101119000043-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 03.06.2019
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2019 №0320300101119000043-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.06.2019 №0320300101119000043-2-1
- 30.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2019 №0320300101119000043-0 19 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2019 №0320300101119000043-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 21.05.2019
- tender-0320300101119000043.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.05.2019 №0320300101119000043 16 КБ
- Аукционная документация (Отпуск ГСМ через пластиковые карты).doc 609 КБ
- НМЦК поставку (приобретение) нефтепродуктов по пластиковым картам через АЗС .xlsx 22 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
42 867,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса