Тендер: Поставка материалов для ремонта сетей тепловодоснабжения
Начальная цена
1 913 614 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тындинский район, село Соловьевск
,
Амурская область
Завершён
30.09.2019 00:00
Документация
- 17.10.2019
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.09.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- Распоряжение об отмене электронного аукциона.pdf
- 20.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.09.2019 №0123300011619000098 27 КБ
- Обоснование цены.pdf 445 КБ
- Документация ЭА..docx 141 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 136,0 ₽
Обеспечение контракта
95 680,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса