Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Завершён
12.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000322001775
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000322001775
Подача заявок (МСК)
04.08.2022 11:16 - 12.08.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
12.08.2022
Подведение итогов (МСК)
16.08.2022
Документация
- 15.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.08.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 29 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 13.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 04.08.2022
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК БУМАГА вх2899.xls 38 КБ
- проект контракта вх2899.docx 52 КБ
- описание объекта закупки вх2899.docx 23 КБ
- требования к содержанию составу заявки 2899.docx 63 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.08.2022 №0123200000322001775 26 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса