Тендер: Оборудование для комнат психоэмоциональной разгрузки (аппараты цветоимпульсной терапии)
Начальная цена
302 400 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск, г. Новосибирск, г. Алейск, п. Усть-Ордынский, г. Кодинск, г. Омск, г. Новокузнецк, г. Красноярск, г. Шадринск, р. п. Голышманово, г. Тюмень, г. Ханты-Мансийск, г. Урай, г. Трехгорный, г. Киров, г. Пенза, г. Кудымкар, г. Ульяновск, г. Чебоксары, г. Ижевск, г. Казань, г. Саратов, г. Ростов-на-Дону, п. Володарский, г. Нариманов, с. Черный Яр, г. Волгоград, г. Краснодар, г. Севастополь, г. Владимир, г. Ярославль, Москва, г. Воронеж, г. Химки, г. Иваново
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.08.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
05.08.2022 19:50 - 15.08.2022 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
15.08.2022
Подведение итогов (МСК)
17.08.2022
Документация
- 17.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.08.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 05.08.2022
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.08.2022 №0348100046522000097 37 КБ
- НМЦК Цветотерапия 28 КБ
- Проект ГК Цветотерапия 175 КБ
- ТЗ Цветотерапия 206 КБ
- Требования Цветотерапия 106 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 024,0 ₽
Обеспечение контракта
30 240,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса