Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту: Капитальный ремонт здания
Начальная цена
2 059 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
12.08.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300031122000143
- 44-ФЗ ЕИС 0320300031122000143
Подача заявок (МСК)
05.08.2022 12:02 - 12.08.2022 02:00
Подведение итогов (МСК)
15.08.2022
Документация
- 15.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.08.2022 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 163 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 169 КБ
- 05.08.2022
- Описание объекта закупки 39 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Проект контракта 503 КБ
- Другое.. 14.27 МБ
- Другое.. 12.07 МБ
- Другое.. 229 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 78 КБ
- Другое.. 13 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.08.2022 №0320300031122000143 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 595,0 ₽
Обеспечение контракта
20 595,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса