Тендер: Поставка гибких полимерных теплоизолированных труб для ремонтной программы
Начальная цена
24 455 601 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
22.08.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220161169500107
- 223-ФЗ ЕИС 32211601181
Подача заявок (МСК)
05.08.2022 - 22.08.2022 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2022
Документация
- 25.08.2022
- Итоги 1181.pdf 659 КБ
- Итоги 1181.pdf 659 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 23.08.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 13 КБ
- 22.08.2022
- 1303_220822163339_001.pdf 400 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- 05.08.2022
- аукцион инвестиционная.docx 132 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение 148 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса