Тендер: Бумага для офисной техники белая
Начальная цена
60 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
15.08.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000422000617
- РТС-Тендер 0138300000422000617
Подача заявок (МСК)
05.08.2022 03:56 - 15.08.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.08.2022
Подведение итогов (МСК)
16.08.2022
Документация
- 16.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.08.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.08.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 617.docx 25 КБ
- 05.08.2022
- Обоснование НМЦК 902 КБ
- Проект_контракта 54 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Требования к содержанию составу заявки 29 КБ
- Рекомендуемые_формы 19 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.08.2022 №0138300000422000617 37 КБ
- Описание_объекта_закупки.docx
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса