Тендер: материалы и комплектующие для ремонта котельной
Начальная цена
7 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, поселок Волчанец
,
Приморский край
Завершён
15.08.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100032422000019
- РТС-Тендер 0320100032422000019
Подача заявок (МСК)
05.08.2022 03:47 - 15.08.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.08.2022
Подведение итогов (МСК)
17.08.2022
Документация
- 16.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.08.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 05.08.2022
- Обоснование НМЦК подшипник 6312 42 КБ
- ГК (подшипник) 196 КБ
- ТЗ подшипник 19 КБ
- Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки 22 КБ
- Извещение об электронном аукционе по 44-ФЗ 38 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.08.2022 №0320100032422000019 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса