Тендер: Оказание услуги по подключению лабораторного оборудования к компоненту "Лаборатория" Централизованной медицинской информационной системы
Начальная цена
713 673 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Находка; г. Уссурийск; г. Артем
,
Приморский край
Завершён
17.08.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000822004509
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000822004509
Подача заявок (МСК)
05.08.2022 05:07 - 17.08.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.08.2022
Подведение итогов (МСК)
19.08.2022
Документация
- 19.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.08.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 05.08.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект контракта 139 КБ
- Описание объекта закупки 656 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 31 КБ
- Другое.. 85 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.08.2022 №0820500000822004509 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 136,0 ₽
Обеспечение контракта
35 683,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса