Тендер: Услуги по приему и реализации имущества, во исполнение судебных решений или актов органов, которым предоставлено право принимать решение об обращении взыскание на имущество
Начальная цена
420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
17.02.2021 00:00
Документация
- 18.02.2021
- протокол.pdf 762 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.02.2021 №0138100004621000003-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 09.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2021 №0138100004621000003 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.02.2021 №0138100004621000003 19 КБ
- Документация об электронном аукционе 255 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦК 667 КБ
- Приложение 3. Рекомендуемые формы 16 КБ
- Приложение 4. Инструкция по заполнению заявки 16 КБ
- Приложение 5. Проект контракта 61 КБ
- Приложение 1. Техническое задание 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса