Тендер: Поставка лекарственных средств (Оксалиплатин)
Начальная цена
378 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.05.2021 00:00
Документация
- 04.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- протокол 0816500000621006231_3.docx 19 КБ
- 03.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2021 №0816500000621006231-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 02.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- протокол 0816500000621006231_1.docx 19 КБ
- 17.05.2021
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 56 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 493 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2021 №0816500000621006231 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.05.2021 №0816500000621006231 27 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 948,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса