Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Олокизумаб)
Начальная цена
9 867 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.05.2021 00:00
Документация
- 29.05.2021
- протокол 0816500000621006123_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.05.2021 №0816500000621006123-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 14.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.05.2021 №0816500000621006123 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.05.2021 №0816500000621006123 29 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 111 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
98 670,0 ₽
Обеспечение контракта
493 350,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса