Тендер: Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена
42 377 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200000617000005
Документация
- 13.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2017 №0138200000617000005-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.03.2017 №0138200000617000005-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2017 №0138200000617000005-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.03.2017 №0138200000617000005-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 09.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2017 №0138200000617000005-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2017 №0138200000617000005-1 (Печатная форма)
- 27.02.2017
- tender-0138200000617000005.doc 3 КБ
- Лицензия.PDF
- ДЭА Касперский 27.02.2017.doc
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.xlsx
- Лицензия (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Лицензия 60 КБ
- ДЭА Касперский 27.02.2017 367 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК 23 КБ
- Лицензия (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса