Тендер: Препараты противовирусные
Начальная цена
56 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кавалеровский район, п. Кавалерово
,
Приморский край
Завершён
17.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300002016000019
Документация
- 17.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 17.02.2016 №П1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- Протокол проведения запроса котировок от 17.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 11.02.2016
- Котировочная заявка 103 группа средства противовирусные 2016.doc
- Обоснование цены препараты противовирусные 2016.xls
- Проект КОНТРАКТА 2016.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 11.02.2016 №0320300002016000019 (Печатная форма)
- Котировочная заявка 103 группа средства противовирусные 2016 131 КБ
- Обоснование цены препараты противовирусные 2016 29 КБ
- Проект КОНТРАКТА 2016 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса