Тендер: Поставка офисной бумаги формата А4
Начальная цена
144 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Тамбовка, Тамбовский Район
,
Амурская область
Завершён
16.08.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300073422000012
- РТС-Тендер 0323300073422000012
Подача заявок (МСК)
по 16.08.2022 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
16.08.2022
Подведение итогов (МСК)
18.08.2022
Документация
- 17.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.08.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 28 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 08.08.2022
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 08.08.2022 №ИИ1 28 КБ
- 03.08.2022
- Обоснование НМЦК.docx 15 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 31 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению.docx 25 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.08.2022 №0323300073422000012 27 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса