Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования
Начальная цена
1 133 494 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
12.08.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014122000028
- РТС-Тендер 0320100014122000028
Подача заявок (МСК)
03.08.2022 04:33 - 12.08.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.08.2022
Подведение итогов (МСК)
15.08.2022
Документация
- 15.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.08.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.08.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.08.2022 №0320100014122000028 30 КБ
- приложение №2 Обоснование НМЦК (1) 53 КБ
- приложение №1 описание объекта закупки.doc
- приложение №3 требование к составу заявки и инструкция 103 КБ
- извещение эл.аукцион то 198 КБ
- приложение №4 проект контракта 227 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 667,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса