Тендер: Оказание услуг по откачке жидких бытовых отходов из септиков многоквартирных жилых домов
Начальная цена
156 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
11.08.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820300018122000082
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018122000082
Подача заявок (МСК)
03.08.2022 03:29 - 11.08.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
11.08.2022
Подведение итогов (МСК)
12.08.2022
Документация
- 12.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.08.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- протокол от 12.08.2022.pdf 63 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.08.2022
- Обоснование НМЦК 18 КБ
- постановление администрации ДГО от 12.11.2021 г. № 999-па 170 КБ
- проект контракта 69 КБ
- Описание объекта закупки 33 КБ
- требования к содержанию и составу заявки, инструкция 86 КБ
- Извещение 57 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 560,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса