Тендер: Выполнение геодезических и кадастровых работ
Начальная цена
322 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.08.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000422000604
- РТС-Тендер 0138300000422000604
Подача заявок (МСК)
03.08.2022 05:15 - 11.08.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.08.2022
Подведение итогов (МСК)
12.08.2022
Документация
- 11.02.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 12.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.08.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 121 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.08.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА А 604.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 03.08.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 463 КБ
- Проект контракта (ЗКР-04) 55 КБ
- Описание объекта закупки (ЗКР-04) 22 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 28 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.08.2022 №0138300000422000604 49 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 266,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса