Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования (биохимический автоматический анализатор)
Начальная цена
2 929 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
18.08.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338300003322000079
- 44-ФЗ ЕИС 0338300003322000079
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2022 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.08.2022
Подведение итогов (МСК)
19.08.2022
Документация
- 19.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.08.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 10.08.2022
- Проект контракта (услуги по лизингу ) ..docx 73 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 10.08.2022 №ИИ2 7 КБ
- Запрос на разъяснение.docx 26 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 10.08.2022 №РИ1 2 КБ
- 05.08.2022
- НМЦК.docx 141 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 05.08.2022 №ИИ1 36 КБ
- 03.08.2022
- НМЦК 141 КБ
- Проект контракта (услуги по лизингу ) . 71 КБ
- ТЗ 33 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция 147 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.08.2022 №0338300003322000079 33 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 648,0 ₽
Обеспечение контракта
146 488,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса