Тендер: Выполнение работ по ограждению территории
Начальная цена
2 500 229 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленский улус, село Нюя
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300005622000422
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005622000422
Подача заявок (МСК)
03.08.2022 10:23 - 26.08.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.08.2022
Подведение итогов (МСК)
29.08.2022
Документация
- 29.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.08.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- pr1_380-АЭФ.pdf 709 КБ
- 15.08.2022
- ответ на запрос 1 от 15.08.2022.docx 22 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.08.2022 №РИ1 2 КБ
- 03.08.2022
- Приложение 2. Обоснование НМЦК 5.61 МБ
- Приложение 4. Проект контракта 5.66 МБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки 5.61 МБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки 21 КБ
- Извещение 380-АЭФ ограждение территории МКОУ СОШ с. Нюя 231 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.08.2022 №0116300005622000422 50 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 501,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса