Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (набор базовый для внутривенных вливаний)
Начальная цена
49 525 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
11.08.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000222000603
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000222000603
Подача заявок (МСК)
03.08.2022 09:55 - 11.08.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
11.08.2022
Подведение итогов (МСК)
15.08.2022
Документация
- 15.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.08.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика.docx 28 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 12.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.08.2022 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- 03.08.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.08.2022 №0878500000222000603 31 КБ
- Обоснование НМЦК...docx 23 КБ
- Проект контракта...docx 88 КБ
- Описание объекта закупки...docx 64 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса