Тендер: ЭА45-16 Выполнение работ (услуг) по изготовление печатной продукции
Начальная цена
46 395 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизово
,
Камчатский край
Завершён
11.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000116000049
Документация
- 20.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.04.2016 №0138300000116000049-3 (Печатная форма)
- 16.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2016 №0138300000116000049-2 (Печатная форма)
- 13.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2016 №0138300000116000049-1 (Печатная форма)
- 01.04.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 01.04.2016 №ИИ2 (Печатная форма)
- ЭА45-16 СМП Док. на изготовление печатной продукции Редакция №3
- 25.03.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 25.03.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- ЭА45-16 документация на изгот.печатн. прод. Редакция №2 УЭР
- 21.03.2016
- ЭА45_16_СМП_Док__на_изгтовление_печатной_продукции__УЭР.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.03.2016 №0138300000116000049 (Печатная форма)
- ЭА45-16 СМП Документация на изгот. печатной продукции УЭР 247 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса