Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
14 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тында
,
Амурская область
Завершён
10.08.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0823600007722000091
- 44-ФЗ ЕИС 0823600007722000091
Подача заявок (МСК)
02.08.2022 10:20 - 10.08.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
10.08.2022
Подведение итогов (МСК)
12.08.2022
Документация
- 12.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.08.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 11.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.08.2022 №ЦПА1 118 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- 02.08.2022
- Приложение № 2 Обоснование цены на поставку бумаги.xls 50 КБ
- Приложение № 4. Проект контракта.docx 42 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению.docx 25 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.08.2022 №0823600007722000091 30 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса