Тендер: Поставка лекарственного препарата – Бензокаин + Борная кислота + Облепихи крушиновидной плодов масло + Хлорамфеникол
Начальная цена
52 287 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск; село Борисовка, городской округ Уссурийский; село Воздвиженка, городской округ Уссурийский
,
Приморский край
Завершён
17.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149716000043
Документация
- 01.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.02.2016 №0320300149716000043-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 25.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.02.2016 №0320300149716000043-2 (Печатная форма)
- 20.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2016 №0320300149716000043-1 (Печатная форма)
- 09.02.2016
- Обоснование НМЦ лс.xls
- Документация ЭА..doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2016 №0320300149716000043 (Печатная форма)
- Обоснование НМЦ лс
- Документация ЭА.
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса