Тендер: Оказание услуг на предоставление неисключительного права использования электронной базы данных Госзаказ
Начальная цена
88 643 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
19.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200000920000046
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 27.11.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 26.11.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 26.11.2020
- протокол 2.pdf 90 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.11.2020 №ПРО1 71 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 20.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.11.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 19.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.11.2020 №ПР1 71 КБ
- протокол.pdf 82 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 11.11.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.11.2020 №0320200000920000046 26 КБ
- Проект контракта 45 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Техническое задание 30 КБ
- Документация о закупке 51 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса