Тендер: Поставка уборов головных защитных и средств защиты прочих
Начальная цена
445 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
04.06.2020 00:00
Документация
- 16.06.2020
- 0573100002520000369-1 протокол ед. заявка.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.06.2020 №0573100002520000369-4 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- 0573100002520000369-1 протокол ед. заявка.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.06.2020 №0573100002520000369-4 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- tender-0573100002520000369.doc 3 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Аукционная документация 457 270 КБ
- Проект контракта 63 КБ
- ТЗ Головные уборы и СИЗ прочие 187 КБ
- НМЦК 457 34 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса