Тендер: Поставка оригинальных расходных материалов (картриджей) для периферийных устройств, используемых
Начальная цена
113 276 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.09.2019 00:00
Документация
- 05.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.10.2019 №0116100000419000074-2-1 (Печатная форма)
- 04.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.10.2019 №0116100000419000074-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2019 №0116100000419000074-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.10.2019 №0116100000419000074-0
- Протокол_подведения_ ...
- 03.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2019 №0116100000419000074-2 (Печатная форма)
- 02.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.10.2019 №0116100000419000074-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный) (1).docx
- 20.09.2019
- tender-0116100000419000074.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- ИК.doc 318 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.09.2019 №0116100000419000074 22 КБ
- документация картриджи.doc 347 КБ
- Проект ГК.doc 199 КБ
- ООЗ обоснование НМЦК.odt 63 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 327,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса