Тендер: Поставка продуктов питания (кондитерские изделия)
Начальная цена
95 947 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.08.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000622012650
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622012650
Подача заявок (МСК)
29.07.2022 11:40 - 08.08.2022 03:30
Подведение итогов (МСК)
10.08.2022
Документация
- 11.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.08.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 29.07.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект государственного контракта 48 КБ
- Описание объекта закупки 14 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 32 КБ
- Информационная карта к извещению 26 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 13 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.07.2022 №0816500000622012650 31 КБ
- Информационная карта к извещению
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
479,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса