Тендер: Бумага для офисной техники белая
Начальная цена
601 885 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300111622000070
- ЕЭТП Росэлторг 0320300111622000070
Подача заявок (МСК)
29.07.2022 09:54 - 08.08.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
08.08.2022
Подведение итогов (МСК)
09.08.2022
Документация
- 09.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.08.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Протокол_.rtf 129 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 29.07.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.07.2022 №0320300111622000070 27 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Проект муниципального контракта 54 КБ
- Описание объекта закупки 52 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса