Тендер: Благоустройство сельского поселения
Начальная цена
2 215 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чукотский район, село Лорино
,
Чукотский АО
Завершён
08.08.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
30.07.2022 04:53 - 08.08.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
08.08.2022
Подведение итогов (МСК)
09.08.2022
Документация
- 08.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.08.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.08.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 92 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 30.07.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.07.2022 №0888600000522000101 34 КБ
- Обоснование НМЦК.rar 377 КБ
- Проект МК.rar 3.65 МБ
- Описание объекта закупки.docx 3.55 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке, инструкция по заполнению.doc 222 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 075,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Услуги грузовых автомобильных перевозок
- Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам
- Услуги металлообработки
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Такелажные и стропальные работы, Демонтаж оборудования, Перевозка негабаритных грузов
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса