Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
98 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
10.08.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100031522000047
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031522000047
Подача заявок (МСК)
02.08.2022 03:51 - 10.08.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.08.2022
Подведение итогов (МСК)
11.08.2022
Документация
- 12.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 11.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.08.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 45 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 50 КБ
- 02.08.2022
- Описание объекта закупки ИМН 76 КБ
- Требования к заявке ИМН 144 КБ
- Проект контракта ИМН 290 КБ
- Обоснование НМЦК ИМН 1 пр126 ИНВ 46 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.08.2022 №0320100031522000047 53 КБ
- Проект контракта ИМН.doc
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса