Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
28 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тында
,
Амурская область
Завершён
12.08.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823600007722000088
- РТС-Тендер 0823600007722000088
Подача заявок (МСК)
01.08.2022 11:28 - 12.08.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
12.08.2022
Подведение итогов (МСК)
16.08.2022
Документация
- 15.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.08.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 12.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.08.2022 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 01.08.2022
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.xls 37 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.doc 163 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Приложение 3. Требования к составу заявки и инструкция.docx 28 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.08.2022 №0823600007722000088 30 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса