Тендер: Организация работ по сносу здания многоквартирного жилого дома
Начальная цена
2 250 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский улус, село Арылах
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300000222000279
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000222000279
Подача заявок (МСК)
01.08.2022 11:28 - 09.08.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
09.08.2022
Подведение итогов (МСК)
11.08.2022
Документация
- 11.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.08.2022 №ИЭА1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 29 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 09.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.08.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 05.08.2022
- Ответ на запрос.docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.08.2022 №РИ1 9 КБ
- 01.08.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 42 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Проект государственного контракта 40 КБ
- Описание объекта закупки 33 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 38 КБ
- Проектная документация 16.74 МБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.08.2022 №0116300000222000279 34 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса