Тендер: Капитальный ремонт здания (крыша)
Начальная цена
3 873 484 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнеколымский улус, поселок Черский
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.08.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316300051022000001
- 44-ФЗ ЕИС 0316300051022000001
Подача заявок (МСК)
01.08.2022 11:02 - 08.08.2022 16:00
Подача ценовых предложений (МСК)
09.08.2022
Подведение итогов (МСК)
11.08.2022
Документация
- 10.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.08.2022 №ИЭА1 31 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.08.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Протокол подведения итогов - №0316300051022000001.doc 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 09.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.08.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- 01.08.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 30 КБ
- Проект договора 46 КБ
- Описание объекта закупки 23 КБ
- Ведомость объемов работ 2 МБ
- Аукционная документация 786 КБ
- Аукционная документация 4.78 МБ
- Техническое задание (извещение) 291 КБ
- Проектная документация 3.94 МБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.08.2022 №0316300051022000001 32 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 734,0 ₽
Обеспечение контракта
1 162 045,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса