Тендер: Поставка бумаги для офисной техники формата А4
Завершён
08.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100009722000016
- 44-ФЗ ЕИС 0120100009722000016
Подача заявок (МСК)
29.07.2022 09:10 - 08.08.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.08.2022
Подведение итогов (МСК)
10.08.2022
Документация
- 11.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 10.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.08.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 57 КБ
- Протокол подведения итогов №0120100009722000016.doc 64 КБ
- 09.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- 03.08.2022
- Ответ на запрос о разъяснении.rtf 71 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.08.2022 №РИ1 2 КБ
- 29.07.2022
- Приложение № 2 НМЦК 73 КБ
- Приложение 4 Проект Государственного контракта 49 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки 21 КБ
- Приложение 3 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки 35 КБ
- Извещение. 49 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.07.2022 №0120100009722000016 39 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 383,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса