Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
92 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новобурейский, Бурейский Район
,
Амурская область
Завершён
08.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300111022000116
- РТС-Тендер 0323300111022000116
Подача заявок (МСК)
по 08.08.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
08.08.2022
Подведение итогов (МСК)
10.08.2022
Документация
- 09.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.08.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 04.08.2022
- Часть 2 - инструкция по заполнению заявки - ред2.doc 347 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 04.08.2022 №ИИ1 5 КБ
- ответ на запрос.docx 12 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 04.08.2022 №РИ1 2 КБ
- 29.07.2022
- Часть 4 - НМЦК.doc 75 КБ
- Часть 3 - Проект контракта.doc 155 КБ
- Цасть 1 - описание объекта закупки.doc 28 КБ
- Часть 2 - инструкция по заполнению заявки.doc 349 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.07.2022 №0323300111022000116 29 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса