Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
198 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
09.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000322001715
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000322001715
Подача заявок (МСК)
29.07.2022 10:24 - 09.08.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
09.08.2022
Подведение итогов (МСК)
11.08.2022
Документация
- 10.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.08.2022 №ИЭА1 39 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.08.2022 №ЦПА1 116 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.08.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 29.07.2022
- обоснование НМЦК.xls 37 КБ
- проект контракта.docx 61 КБ
- Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Требования к заявке.docx 65 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.07.2022 №0123200000322001715 51 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса