Тендер: Поставка товара для оборудования зоны под вид работ Измерения
Начальная цена
2 235 719 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
15.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5254722010DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211584785
Подача заявок (МСК)
28.07.2022 17:00 - 15.08.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
17.08.2022
Документация
- 15.08.2022
- итоги.pdf 948 КБ
- 32211584785.pdf 881 КБ
- Иной протокол №32211584785-02 31 КБ
- Иной протокол №32211584785-01 31 КБ
- 11.08.2022
- 2022-08-10_32211584785_ОК_РазъяснЗакДок.doc 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211584785 26 КБ
- 05.08.2022
- Обоснование НМЦД.xlsx 22 КБ
- ТЗ на поставку товара для оборудования зоны под вид работ Измерения.docx 29 КБ
- АД оборудование (средства измерения) КГА ПОУ ДВССК.docx 167 КБ
- Извещение о закупке № 32211584785 (Версия №2) 37 КБ
- 29.07.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- измерения.xlsx 14 КБ
- Извещение 12 КБ
- Извещение о закупке № 32211584785 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса