Тендер: Автомобиль полноприводный ПИКАП
Начальная цена
1 905 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
17.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211588539
- 223-ФЗ ЕИС 32211588539
Подача заявок (МСК)
по 17.08.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.08.2022 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 29.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2022
Документация
- 30.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 350 КБ
- 25.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 459 КБ
- 01.08.2022
- ДОЗ 589 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса