Тендер: поставка офисной бумаги
Начальная цена
39 651 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лазовский район, село Лазо
,
Приморский край
Завершён
09.08.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300038822000007
- 44-ФЗ ЕИС 0320300038822000007
Подача заявок (МСК)
01.08.2022 05:49 - 09.08.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
09.08.2022
Подведение итогов (МСК)
11.08.2022
Документация
- 10.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.08.2022 №ЦПА1 3 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.08.2022 №ИЭА1 35 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.08.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 01.08.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 31 КБ
- Проект контракта 40 КБ
- Техническое задание 55 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.08.2022 №0320300038822000007 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса