Тендер: Поставка овощи свежие
Начальная цена
71 122 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск; г. Артем
,
Приморский край
Завершён
10.08.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200013222000035
- 44-ФЗ ЕИС 0320200013222000035
Подача заявок (МСК)
01.08.2022 05:21 - 10.08.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.08.2022
Подведение итогов (МСК)
12.08.2022
Документация
- 11.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.08.2022 №ЦПА1 3 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.08.2022 №ИЭА1 33 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.08.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320200013222000035.doc 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 01.08.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 37 КБ
- Проект контракта 327 КБ
- Описание объекта закупки 103 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 91 КБ
- Инструкция 32 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.08.2022 №0320200013222000035
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 556,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса