Тендер: Оказание услуг по устройству перегородок из алюминиевого профиля на ОМЛУ №1 - 4 этаж, ОМЛУ №2 - 5 этаж, пост ОТОД - 2 этаж, коридор блока А Клиники
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.08.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622012652
- РТС-Тендер 0816500000622012652
Подача заявок (МСК)
01.08.2022 03:50 - 10.08.2022 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
10.08.2022
Подведение итогов (МСК)
12.08.2022
Документация
- 10.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.08.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0816500000622012652.docx
- 01.08.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 306 КБ
- Проект государственного контракта 44 КБ
- Описание объекта закупки 534 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 36 КБ
- Информационная карта к извещению 34 КБ
- Приложение № 41 КБ
- Извещение 34 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса