Тендер: Поставка бумаги офисной формата А4
Начальная цена
49 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.08.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0138100002022000006
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002022000006
Подача заявок (МСК)
29.07.2022 04:01 - 09.08.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.08.2022
Подведение итогов (МСК)
10.08.2022
Документация
- 11.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 10.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.08.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0138100002022000006_second_parts_protocol.rtf 53 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 58 КБ
- 29.07.2022
- Приложение 6 Порядок внесения обеспечения исполнения контракта 22 КБ
- Приложение 3 проект контракта 49 КБ
- Приложение 2 Описание объекта закупки 17 КБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦК 44 КБ
- Приложение 4 Требование к содержанию и составу заявки 26 КБ
- Приложение 5 Требования к участникам закупки 21 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.07.2022 №0138100002022000006 6 КБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦК
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса