Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (гель противоожоговый)
Начальная цена
73 731 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
08.08.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000222000584
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000222000584
Подача заявок (МСК)
29.07.2022 03:03 - 08.08.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.08.2022
Подведение итогов (МСК)
10.08.2022
Документация
- 11.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 10.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.08.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 09.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 29.07.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.07.2022 №0878500000222000584 29 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 73 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 23 КБ
- Описание объекта закупки.docx 64 КБ
- Проект контракта.docx 88 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса