Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
05.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-220008017700126
- 223-ФЗ ЕИС 32211581539
Подача заявок (МСК)
29.07.2022 03:00 - 05.08.2022 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2022
Документация
- 11.08.2022
- Протокол 209-ЗЦ2022-2.doc
- Протокол итогов 18 КБ
- 10.08.2022
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 13 КБ
- 09.08.2022
- Протокол 209-ЗЦ2022-1.docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- 28.07.2022
- Типовая БГ (договор, гарантийные обязательства) — с правками.docx 36 КБ
- 209-ЗЦ Документация на размещение.doc 866 КБ
- Извещение 107 КБ
- Извещение 10 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса